Огненный финал на 400 м 90+ лет на чемпионате мира среди Мастерс по легкой атлетике Торун-23: видео.

5

Идет чемпионат мира по легкой атлетике среди Мастерс (старше 35 лет) Торун-2023.

Там много поразительных выступлений и захватывающих соревнований.

Но вот это стоит особняком:

Финал мужского бега на 400 м для мужчин старше... 90!!! лет!

Битва до самого последнего места между 92-летним японцем Хиру Танака (Hiroo Tanaka) и 90-летним австралийцем Дэвид Карр.

Вот видео на фейсбук

ЗДЕСЬ

А вот тут в телеграме

ЗДЕСЬ

Спортсмены всегда остаются спортсменами, даже если им за 90 лет. И, что удивительно, даже в 92 года у бегунов "срывает крышу".