9 сотых до мирового рекорда и рекорды Британии, Испании и Ирландии: видео Бирмингем-23.

27

Финал зимнего Мирового Тура по легкой атлетике - Бирмингем-2023.

Как всегда битком забитый стадион - британцы обожают Королеву спорта.

И отличные соревнования - бега на самом высоком уровне.

Хотите посмотреть, что такое не успеть к мировому рекорду на... 9 сотых секунды?

Вот полный забег на 3000 м, где Гидаф Тцигаи не хватило буквально броска грудью на финиш, чтобы побить рекорд Гэнзебе Дибаба, но результат потрясает воображение - 8:16.69!

Лора Мюр прекрасно пробежала 1000 м - до мирового рекорда меньше секунды

Затем мужской забег на 1500 м - тут целая россыпь рекордов: Великобритании, Испании и Ирландии

Кили Ходжкинсон бьет свой рекорд страны на 800 м

Дина Эшер-Смит улучает национальный рекорд на 60 м в забеге!

И выигрывает финал чуть потише

Теперь впереди зимний чемпионат Европы по легкой атлетике Истамбул-23!

Ждем!

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Когда-то то евреи были лучшими в мире шахматистами и пловцами.Сегодня Кам.Левинс показал,что и в марафоне можно быть среди лучших.Новый рекорд Северной Америки- 2.05.36 на марафоне в Токио.Две первые бегуньи у женщин финишировали быстрее 2.17

Ингебригтсен диктует темп и побеждает в беге на 1500 метров, легко проходит в финал на 3000 метров, Ворхольм чуть не стал жертвой собственного быстрого начала и еле унёс скованные судорогами ноги за финишлайн на 400 м, Фемке Бол убедительна, Мюир выигрывает полуторку , а олимпийский чемпион Джекобс побеждён соотечественником Чеккарелли.Олимпийский спорт номер один- в Европе жив

Украинец взял бронзу чемпионата Европы в толкании ядра.Тренируется в Португалии.А Магучих чуть не довела до инфаркта в квалификации,чуть не получив ноль после двух попыток на 188 и только в оставшейся попытке взяв 191

КоКо проиграла в беге на 3000 метров на чемпионате Европы в Стамбуле соотечественнице Анне Клейн (8.35 с копейками) 18- летняя латышка Агата Кауне показала лучший юношеский результат в Европе-8.56.88