Феноменальный мировой рекорд Сид Маклафлин на 400 м с/б в финале ЧМ Орегон-2022: видео.

17

Феноменальный мировой рекорд установила в финале чемпионата мира по легкой атлетике Орегон-2022 фантастическая Сид Маклафлин.

50.68!!!

В эти цифры трудно поверить, но я видел это своими глазами.

С этим результатом Маклафлин финишировала бы седьмой в финале ГЛАДКОГО бега на 400 м здесь на ЧМ в Юджине, а Сид так промчалась 400 м с /б!

Это как если бы в финале ЧМ на марафоне победитель пробежал бы 2:00:40 - подошел бы вплотную к 2 часам в условиях реального бега.

Вот этот бег

Маклафлин - чемпионка Олимпийских Игр, чемпионка и рекордсменка мира и вот она показала свою цель - разменять 50 секунд на барьерных 400 м.

Это казалось невероятным еще за минуту до старта этого финала, но теперь мы понимаем, что это возможно.

Сид Маклафлин это уникальная бегунья, такие рождаются даже не в каждом поколении. Как Юсейн Болт, например. Как Карстен Вархолм.

Сид владеет всеми рекордами по возрасту

Take a bow, Syd!

Финал женских гладких 400 м, где Маклафлин заняла бы 7-е место, двукратная Олимпийская чемпионка Шоэн Миллер-Уибо выигрвает свой первый титул чемпионки мира