Чемпионка Европы Ева Свобода обыграла пятикратную Олимпийскую чемпиону Элайне Томпсон! Видео!

БАХ!

Чемпионка Европы в беге на 60 м полька Ева Свобода сенсационно обыграла пятикратную Олимпийскую чемпионку в спринте ямайку Элайне Томпсон в финале зимнего Мирового Тура легкой атлетики в Торун-2022:

Свобода 11 февраля 2022-го года установила свой рекорд Польши в беге на 60 м - 7.00.

И вот обыграла саму Элайне Томпсон с личным рекордом на 60 м 6.98.

Очередной отличный бег звезды из Нидерландов бронзовой призерки Олимпиады Токио-2021 Фемке Бол

Новый лучший результат сезона в беге на 400 м

Победа на 60 м с/б с новым рекордом Польши Дамьян Жикер - 7.48

Полное видео соревнований

Всем бег!

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

13 комментариев

Южноафриканец Стив Мокока побил мировой рекорд в беге на 50 км- финишировал за 2.40.15. Марафон для начала пробежал быстрее 2 часов и 15 минут и затем,не снижая темпа лупил ещё 8 км.Н- да!!!

Безусловно лучший марафонец последнего десятилетия- Элиуд Кипчоге победил сегодня на марафоне в Токио с результатом 2.02.40. Японец Кенго Сузуки финишировал четвёртым с. 2.05.27, а финишировавший пятидесятым японец зафиксировал 2.14.56

Рекордсменка мира в марафоне кенийка Бригид Косгей выиграла сегодня на Токийском марафон- мэйджоре с третьим результатом в истории бега- 2.16.01.А американка Сара Холл финишировала только восьмой с 2.22.56

Мир меняется.На командном чемпионате мира по спортивной ходьбе в заходе на 20 км бронзу взял кениец Гатимба.Добрались они и до ходьбы.И поразила имеющая рост метр с кепкой Глэдис Морехон из Эквадора,выигравшая заход на 35 км.Несколько раз я пытался посчитать её каденс- частоту шагов- и просто не успевал

Чемпионка мира Аннарита Сидоти наверняка была ниже ростом, и каденс у неё был сумасшедший.

Около 220 у Аннариты каденс на видео 98 года. Считать легко с помощью мобильного приложения Tap Tempo.

Призёр Олимпиады в беге на 1500 м британец Джош Керр побил рекорд Европы в беге на милю в помещении-3.48.87. Предыдущий рекорд стоял с 1983 !!!года и принадлежал первому чемпиону мира в беге на 5000 метров Имону Коглэну

Похоже что Путин всё-таки дабил весь спорт РФ.

Он успешно добьёт и экономику и все окрестные страны. Одна надежда, что Аннушка уже пролила масло

Ну да, Беларусь идёт на дно вместе с РФ

Зато бомбежки Харькова,Чернигова и Сум у российских сушек отлично получаются.Сколько мирняка уложили,на Сирии хорошо натренировались

Чем только он пенсии пилотам этих "сушек" платить собирается? До 65 лет на них не летают - придется потом медальки на "блошином рынке" продавать - как в "лихие 90-е")))