New Balance Indoor Grand Prix 2022 - отличный старт в Нью-Йорке!

Испанец Адель Мечаал побил рекорд Европы в беге на 3000 м в манежах своего соотечественника Серхио Санчеса 7:32.41 образца 2010-го года - теперь рекорд Европы 7:30.82:

Весь забег получился супер быстрым  - масса национальных и личных рекордов:

Как вам рекорд Гватемалы 7:37.42? А рекорд Шотландии 7:37.42?

Последний километр у Мечаала 2:25.91! Серхио Санчес стал вице-чемпионом мира в 2010-м, как выступит новый рекордсмен на чемпионате мира в Сербии через три недели?

Еще одна испанская победа в мужском беге на 800 м тоже за счет быстрого финиша:

И чемпион и рекордсмен мира в беге на 60 м с/б Грант Холлоуэй открыл зимний сезон уверенной победой

Результаты

Полное видео

Легкая атлетика в полном разгаре зимнего сезона чемпионата мира!

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

2 комментария

На полумарафоне в Ямагучи победитель Бостонского марафона Юки Каваучи установил личный рекорд-62.13 , но финишировал только шестьдесят шестым, финишировавший 150- м японец показал 64.15- вот это массовость!!! У призеров полумарафона, у всех- 60.38

Через неделю после своих 8.33. на 3000 м в описанном выше старте,канадка Габриэлла Стаффорд пробежала 5000 м за 14.31 с последней тройкой за 8.30 ровно