Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

2 комментария

Победитель Бостона-2018 Юки Каваучи,готовясь к очередному марафону в Стокгольме,сегодня пробежал самые тяжелые в его карьере соревнования.В жаркий день Юки победил на дистанции в 71 км состязаний Нобеяма Ультра с результатом 4.41.55,улучшив рекорд трассы на 6 минут

Ночной "забег за личными рекордами"в Лондоне увенчался полным успехом.В последнем забеге на 10000 метров этого соревнования,когда разыгрывался Кубок Европы ,подгоняемый многочисленными зрителями,стоявшими вдоль третьей дорожки,победил немец Ричард Рингер с результатом 27.36.52.Немец улучшил личный рекорд на полминуты,опередив на финише француза Амдуни на пару метров.Только в феврале вышедший из юниорского возраста английский триатлонист Алекс Йи финишировал пятым с отличными 27.51