Niskanen

Член Олимпийской сборной России в Сочи-2014 Сергей Устюгов проиграл классическую разделку на молодежном чемпионате мира по лыжным гонкам Валь ди Фьемме-2014.

Проиграл довольно много - более 17 секунд финскому лыжнику Ииво Нисканену.

Ермил Вокуев  - 4-й, Глеб Ретивых - 22-й, Артем Мальцев - 35-й.

Результаты классической разделки на молодежном чемпионате мира по лыжным гонкам Валь ди Фьемме-2014, мужчины, 15 км:

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

14 комментариев

Ермил (не Эрмиль) Вокуев.

Наилучшим вариантом на финиш все-таки будет Вылегжанин, больно уж тяжел финишный подьем. В любом случае здорово, что у нас появился финишер экстра-класса

Не удивлюсь, если Вяльбе снова поставит Устюгова в эстафету. Парень силен в этом сезоне!

С удовольствием смотрел эту гонку (к сожалению по телеку), и редкий случай когда полностью поддерживаю АLEXBARa, Устюгов супер пробежал, очень грамотно разложился по гонке.Просто показалось, со стороны, по телеку, что у фиников лыжи были получше готовы

Сравнивать Устюгова с Болтом это ваще предел неадеквата)))

На минуточку, Устюгов тренируется в дистанционной группе и является бронзовым призером чемпионата мира в эстафете - 10 км! Вылегжанин уже второй год отлично выступает в командном спринте. Вы его наверное тоже в спринтеры записали, господа? :)

А что он там делает ?
Его что на олимпиаду не взяли?
Или так охота молодежным медалек?

Устюгов молодец! Сдержал марку на не "профильной! гонке. Это, - характер, +++++!

Николай, Вы видели гонку? По такой погоде 2-е место сродни подвигу, тем более на фоне начального проигрыша и фееричного, накануне, спринта. Надо уметь радоваться не только золоту наших, а вообще любому классному рез-ту. Устюгов провел гонку отлично, респект, тем паче что Нисканен не такой уж и лох на классике

Болт проиграл Бекеле в беге на 10 км:-)

Не соглашусь с Николаем. Соперники тренируются не меньше Устюгова. Классику Сергею подтягивать надо.

Действительно, почему такой пессимистический заголовок? Устюгов именно выиграл серебро. Во-первых, он в этом сезоне в большей степени, всё-таки, спринтер, чем дистанционщик. Во-вторых, Устюгова сложно назвать пока классным раздельщиком. В-третьих, "классика" - не его конёк; его конёк - "конёк" :) В-четвёртых, сейчас перед ОИ ему нужно набирать форму, а не играть мускулами уже сегодня, выкашивая все старты на молодёжке... Можно вести речь разве что о проигрыше Вокуева и Мальцева, для которых это главный старт сезона.

Судя по составу соперников именно проиграл!ИМХО

Может все-таки выиграл серебро, а не проиграл гонку, как то более оптимистично)))